Как сделать временную регистрацию?

Выгодное предложение

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Бесплатноребенок

Свяжитесь с нами и сделайте легальную временную регистрацию за 2 дня по приемлемой цене.

Тел.

Три причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Мы работаем для Вас уже длительный срок и имеем юридические соглашения с более чем 240 собственниками жилых помещений в различных микрорайонах. Наша организация действует непременно в рамках закона.

Мы сохраняем ваше время. Обратившись к нам Вам не придется долго искать подходящих владельцев жилья, которые захотят зарегистрировать Вас , а так же собирать обязательные документы и очень долго стоять в очередях. Вы оформляете прописку , а мы занимаемся всем остальным.

Низкие цены. Цена услуг по оформлению настоящей прописки у нас ниже на 25% по сравнению с остальными конкурентами.

Как заказать регистрацию?

Этапы получения регистрации:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и оставляете заявку.
Документы на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram указанный на сайте используется только для предварительных консультаций.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш сотрудник проверит возможность регистрации в том или ином районе, посоветует аналогичные варианты и сообщит Вам условия, сориентирует по срокам.

3. Подписываем договор и мы приступаем к работе.
После получения от вас нужных документов для регистрации, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления регистрации. После окончания действий по прописке, мы связываемся с вами и высылаем обоснование.

4. После оплаты услуги Вы получаете бланк регистрации.
Мы принимаем расчет за регистрацию и вручаем вам бланк регистрации на руки. Обратите внимание: при заказе постоянной прописки нужно предварительно согласовать с менеджером время выезда в паспортном столе!

Вопросы и ответы

1. Как много времени нужно для оформления документов? Получение регистрации длится 1-3 рабочих дня. Иногда, это время, может незначительно увеличиться из-за национальных праздников или выходных дней. Поймите нас правильно, мы не в силах прописать Вас когда ФМС закрыт.

2. Что требуется подготовить? Список необходимых документов будет различаться в зависимости , какая регистрация Вам необходима: форма 3 или постоянная прописка, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Детали Вы можете всегда уточнить у нашего сотрудника по электронной почте при подаче заявки.

3. Нужна ли фотография для заказа временной регистрации в Черноголовке? Согласно действующему закону для Формы 3 фотография не требуется. Но следует помнить, что выданный Вам документ (Форма №3), будет актуален только при наличии паспорта.

4. Возможно ли зарегистрировать детей, если родители прописаны по другому адресу? В том случае если детям нет четырнадцать лет, то по закону их разрешают регистрировать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Она представляет собой вкладыш в паспорт утвержденной формы, бывают некоторые отличия для разных отделений ОМВД. Данный документ удостоверяется красной гербовой печатью МВД России. В нем так же вносятся данные удостоверения личности гражданина, срок и адрес регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Подойдет ли регистрация (форма №3) для зачисления ребенка в лицей? Да. Редко хитрые работники образовательных учреждений, не хотят брать детей на основании временной регистрации, но их отказы абсолютно не соответствуют закону. В таком случае всего лишь стоит напомнить им об этом и такой темы уже не возникнет !!

7. Получаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении временной регистрации мы предоставляем "кредит доверия" нашим заказчикам, в отличие от частников приступаем к оформлению прописки без аванса.

8. Можно ли проверить законность сделанной формы 3? Если, вдруг у детского сада или кого-либо еще возникнут сомнения в подлинности регистрации, они всегда смогут сверить данные в соответствующих структурах мвд.

9. Может ли так случится, что 3-е лица скопируют мои персональные данные в мошеннических целях? Нет, это исключено. Наша организация ни при каких ситуациях не предоставляем персональные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Можно ли по нему сделать регистрацию? Нет, получить прописку по такому паспорту мы не можем, необходимо обменять его.

11. Если я сделаю регистрацию, могу ли получить займ? Несомненно, в тот момент когда у Вас будут нужные свидетельства, то Вы сразу можете начать пользоваться кредитными предложениями от финансовых организаций.

12. Чем мне грозит за отсутствие прописки? Помимо проблем устройства на хорошую работу, отсутствие возможности получить соц.пособие или записать ребенка в школу и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без регистрации Вас может остановить полиция и назначить административный штраф, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 26.04.2024